Время покажет 23.10.2025

— США сняли ограничение на использование Украиной ряда дальнобойных ракет, предоставленных западными странами, для ударов по России.
— Трамп отменил встречу с российским коллегой Путиным в Будапеште.
— США вводят санкции против двух крупнейших нефтяных компаний РФ — Роснефти и ЛУКОЙЛа.
— Трамп опроверг утверждения газеты The Wall Street Journal о том, что Соединенные Штаты якобы разрешили Киеву наносить дальнобойные удары по России.
— Швеция и Украина заключили соглашение о намерениях, открывающих путь к поставкам шведских истребителей Gripen E украинской стороне.
— Зеленский, прибывший в Брюссель на саммит Европейского совета, сделал ряд резких заявлений, очертив позицию Киева по ключевым вопросам конфликта.
— Генсек НАТО Марк Рютте после встречи с Трампом заявил о намерении последнего присоединиться к гарантиям безопасности для Украины, над которыми работает Евросоюз.
— Сергей Нарышкин рассказал, что европейские члены НАТО готовятся к войне с РФ.
— Volkswagen оказался на грани финансового кризиса.

Путин провел в телефонный разговор с президентом США Дональдом Трампом, в котором стороны обсудили конфликт на Украине и двустороннее взаимодействие.

Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.