Политические ток шоу
Политические ток-шоу и авторитетные эксперты страны. Разбор экономической повестки, внешней политики, международных отношений и событий. Все программы — в одном месте.
Утренний. Вечерний. Смотреть онлайн полную видеозапись программы «Открытый эфир» (эфир от 11 сентября 2026) с Наданой Фридрихсон, Алексеем Гудошниковым и Николаем Матвеевым.
Основные темы программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» от 10 сентября 2026 года • Запад в растерянности: что делать с Украиной — непонятно ни США, ни Европе.
Смотреть онлайн полную видеозапись программы «Большая игра» (эфир от 10.09.2026) с Дмитрием Саймсом, Вячеславом Никоновым и Дмитрием Сусловым. Основные темы выпуска
Смотреть онлайн полную видеозапись программы «Время покажет» (эфир от 10 сентября 2026) с Артемом Шейниным, Олесей Лосевой и Анатолием Кузичевым.
Смотреть онлайн полную видеозапись программы «60 минут вечерний» (эфир от 10 сентября 2026) с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Основные темы выпуска • Зеленский
Утренний. Вечерний. Смотреть онлайн полную видеозапись программы «Открытый эфир» (эфир от 10 сентября 2026) с Наданой Фридрихсон, Алексеем Гудошниковым и Николаем Матвеевым.
Смотреть онлайн полную видеозапись программы «Место встречи на НТВ» (эфир от 10.09.2026) с Андреем Норкиным и Иваном Трушкиным. Основные темы выпуска • Российские
Смотреть онлайн полную видеозапись программы «60 минут дневной» (эфир от 10 сентября 2026) с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.
Основные темы программы «Вечер с Владимиром Соловьёвым» от 9 сентября 2026 года • Ситуация на Украине и последние изменения на линии фронта. • Обстановка в Харьковской
Смотреть онлайн полную видеозапись программы «Большая игра» (эфир от 09.09.2026) с Дмитрием Саймсом, Вячеславом Никоновым и Дмитрием Сусловым. • Президент России
Смотреть онлайн полную видеозапись программы «60 минут вечерний» (эфир от 09 сентября 2026) с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.
Смотреть онлайн полную видеозапись программы «Место встречи на НТВ» (эфир от 09.09.2026) с Андреем Норкиным и Иваном Трушкиным. В Вашингтоне надеются на возобновление







