Программа «Загадки человечества» с Олегом Шишкиным — от 29 сентября 2025 на телеканале Рен ТВ, смотрите онлайн в хорошем качестве HD.
7 665просмотров
0
0
Ссылка скопирована!
Как неграмотный казак Емельян Пугачев убедил всех, что он – император Петр Третий? Как археологи нашли рыбацкую деревню, где Иисус Христос ходил по воде? Как Волга помогла братьям Нобелям завоевать рынок «черного золота»? Как нацистский палач, убивший сотни советских партизан и евреев, после войны избежал трибунала? Почему древний город, простоявший триста лет, ушел под воду за несколько часов? Какую пользу тевтонские рыцари принесли русскому государству?
Раскроем самые скрытые тайны прошлого и настоящего. Вы узнаете то, о чем раньше боялись говорить вслух, – шокирующие факты и неожиданные доказательства, загадочные артефакты и исторические тайны, которые перевернут ваше представление об истории.