Европа использует Украину для подготовки войны с Россией. ЕС заблокировал российские активы с целью передать их в виде кредитов Киеву.
Сегодня в студии Вечера Владимир Соловьев и постоянные эксперты разбирают самые главные политические темы дня: от внутренних проблем России до глобальных геополитических проблем с Западом. В эфире открыто обсуждаем болезненные вопросы: ситуацию на Украине, обострение отношений с ЕС и углубляющийся кризис в диалоге между Россией и США.

БЕЗМОЗГЛОЕ СВОлочьШОУ путинской ЕВРЕЙСКОФСБЕШНОМЕНТОВСКОЙ БАНДЫ ПО РАЗВОРОВЫВАНИЮ РОДИНЫ И МОГИЛИЗАЦИИ РОССИЯН!!!ПИДАРАСЫ В ПОГОНАХ!!!
г. Соловьев, Вы лицемер. С Ваших уст без конца срывается » а я говорил, я предвидел «. И как же Вы, наш ясновидящий ,не видели какая это ужасная смердящая Европа Западная !!!! До того заблуждались, что решили часть своей жизни связать с ней, приобретая в Испании виллу. Не патриот, отнюдь, а мог бы купить на живописном Алтае, Валдае. Нет же, налоги платил пидарасам, брехун Вы!
ТОЛЬКО ПОЛНАЯ И БЕЗ ЗАГОВОРОЧНАЯ КАПИТУЛЯЦИЯ МОЖЕТ СПАСТИ США ЕВРОПУ И ВСЕХ ИХ ПОДВЯКАЛЬЩИКОВ ОТ ПОЛНОГО УНИЧТОЖЕНИЯ !!! — А МЕНЯ ! — ПОЖАЛУЙСТА ПОЗНАКОМЬТЕ С АФРОДИТОЙ !!! Я ЕЁ УЖЕ ТОГО ! — ЛЮБЛЮ !!! 🙂
АФРОДИТУ ! — Я ХОЧУ АФРОДИТУ !!! 🙂