Темы: США задумали передел мира: Венесуэла, Гренландия, Куба, Иран. Американцы готовятся к новой гонке вооружений, Европа – к войне с Россией
В вечернем выпуске Владимир Соловьев и авторитетные эксперты разбирают самые главные политические темы дня, от внутренних проблем России до глобальных геополитических проблем с Западом. В эфире открыто обсуждаем болезненные вопросы текущего дня, СВО, ситуацию на Украине, обострение отношений с ЕС и кризис в диалоге между Россией и США.

гитлера называли бесноватым и было за что. Соловьёв, наш ведущий, по-моему, с удовольсивием каверкает чуждый нам язык, доводя себя до экстаза, обязательно заканчивая свои вступительные выступления, видимо кодовым словом: «Пидорасы !»