Сегодня мы узнаем что привело к массовым арестам, и почему в Брюсселе предпочли их не комментировать? Кто и почему попытался затормозить следствие и остановить полицейскую операцию, связанную с поставками оружия на Украину? Что дало повод европейским журналистам заговорить о скрытом расколе в НАТО?
2
В закладки
Если плеер долго грузится или показывает черный экран, попробуйте отключить прокси, блокировщик рекламы или перезапустите его:
Как много военных технологий — не только украинских, но и европейских — по праву можно назвать собственностью Берлина, Лондона или Парижа? Откуда и куда уплывают права на самые передовые разработки?
Информация для зрителей: Эфир добавлен в видеоархив 11 декабря 2025. Дискуссионный проект «Секретные материалы». Эфир уже посмотрели 2 раза. Желаем приятного просмотра!



