Программа Железная логика с Сергеем Михеевым на радио «Вести ФМ», от 03 мая 2023. Сегодня обсуждаем наиболее важные политические события и происшествия произошедшие за последние 24 часа.
Темы выпуска: Нас не остановил самый озверелый терроризм. Патрушев о перспективах сохранения Украины и об американской мечте. Встреча делегаций по зерновой сделке в Стамбуле. Почему США везде провоцируют кризисы. Почему Европа так надеется на контрнаступление. Визит президента Ирана в Сирию. Удар по американским позициям на Ближнем Востоке.
Железная логика 03.05.2023
Смотреть эфир программы Железная логика от 03 мая 2023.
Мамедиха зарывается. Она думает, что мы её слушать собрались. А она дырка от бублика. Молчала бы побольше — может бы и за умную сошла.
«Умники» рассказывавшие про постиндустриальное общество не сами это придумали.
Их научили этому на западе. Вот Европа строит постиндустриальное общество, и мы тоже будем. Они только не поняли как Европа это делает и что это такое.
На самом деле термин «постиндустриальное общество» это просто политкоректное обозначение нэоколониализма.
Европейцы вывезли в бывшие колонии свою индустрию. Люди в бывших колониях в этой индустрии работают, европейцы сидят на финансовых потоках и регулируют- куда сколько денег направить.
Спросить бы Гайдаров, Чубайсов — а мы то в какие колонии вевозить индустрию хотим? У нас колоний никогда не было.
именно! Мамедовой добавить бы чуть профессионализма и убавить гонор,совершенно неуместный в этом формате! Мы слушаем Михеева,прежде всего, вспомнишь тут Серёжу Корнеевского!
Да, но Корнеевский, кажется слинял…
Слишком много Наталии. Гия лучше.