Бои на Купянском направлении / Юрий Подоляка от 15.05.2023

Новости и сводки о ходе СВО на Украине от журналиста Юрия Подоляки. Подробный разбор о ситуации на фронтах за сегодня и последние 10 дней. Тема выпуска: события на Артемовском направлении, бои на Купянском направлении, продвижение под Кременной, обстрелы на юге.



Смотреть видео программы «Юрий Подоляка» от 15 мая 2023.

Комментарии: 3
  1. И

    куда же ентоть гуайдо подевался после прилета российского лебедя со 100 военными чвк, «народная» ? АЭС в Турции, торговля, туризм и прочее — все под контролем Путина.

  2. Не стирайте.

    Тема программы не Ю. Подоляка. А ДОГОВОР ДОВСЕ, подписанный с Европой о оружие в Европе! И выборы в Турции.

  3. Плохо,

    что вы никуда не вмешиваетесь. Пора бы и вмешаться. Политика кремля и нашим и вашим сказывается во всем. Позор, ждет сволота, дай бог выбирут проамериканскиу оппозицию. О лучшем и не мечтать.Накроются все российские проекты в Турции, ввод санкций, базы НАТО и все остальные прелести.
    Ваше «не вмешиваемся» четко отразилось на результатах выборов турок в России. Такой же результат как и на Западе.Позор!Ещё позорнее заявления, » нам надо налаживать отношения с Кылымдароглы,ещё не избранным!но уже признанным на программе у Соловьева Багдасаровым.Позорище!
    Все, кто имеет национальные интересы, их имеет! А не трепется,что имеет. Пример с Гуайдо. США нагло приволокли мужика и провозгласили его президентом Венесуэлы! без всяких выборов. И никто в России не выякнул! Кроме русского народа.

Добавить комментарий