Радужные настроения демократии / Время покажет от 06.07.2021

Темы в выпуске: Радужные настроения демократии. Любовь к родине по-украински. Зеленский против «Северного потока-2» Уход американских войск из Афганистана.

Общественно-политическое ток-шоу Время покажет с Екатериной Стриженовой, Анатолием Кузичевым и Артемом Шейниным на Первом канале от 06 июля 2021. Сегодня в студии программы Время покажет обсуждают важные события и происшествия которые произошли в нашей стране и за ее пределами и которые не могут остаться без нашего внимания.
Смотреть видео программы «Время покажет» от 06.07.2021.

Комментарии: 2
  1. Варя

    Зачем приглашаете на программу ярых русофобов украинца Запорожского и к сожалению, русского Никулина. Просто невозможно слушать их бред, У Никулина на любых обсуждаемых темах одни и те же заученные сентенции, которые он должен выкрикнуть. Ничего кроме отвращения он не может вызвать. Защите, пожалуйста, поклонников вашей программы от таких экспертов.

  2. Людмила

    А меня интересует: понимает ли Майкл Бом, что его государство и ЕС на 100% являются соучастниками преступлений на Донбассе, Все финансисты, режиссёры. сценаристы этих злодеяний тоже Преступники! После убийства детского и мирного населения на Донбассе и Югославии все эти нелюди Не Имеют Морального Права, что то диктовать России, Это Планетарные Агрессоры, которых ждёт Карма Небесная

Добавить комментарий