Темы в выпуске: Белоруссия: всеобщая забастовка. Михаил Ефремов заявил о своей невиновности: новые подробности. Донбасс: диалог и компромиссы.
Общественно-политическое ток-шоу Время покажет с Екатериной Стриженовой, Анатолием Кузичевым и Артемом Шейниным на Первом канале от 01 сентября 2020. Сегодня в студии программы Время покажет обсуждают важные события и происшествия которые произошли в нашей стране и за ее пределами и которые не могут остаться без нашего внимания.
Смотреть видео программы «Время покажет» от 01.09.2020.
Гнать Шейнина!!!Абсолютно невоспитанное,наглое,мерзкое существо,НАСТОЯЩЕЕ У …БИЩЕ!Постоянно всех оскорбляет и унижает.На какую бы тему не шел разговор.Неужели руководство не видит?Я бы на месте гостей разбил бы морду этому криминальному ведущему!
ШЕИН МОЛОДЕЦ.БЕЛОРУССИЯ ВЫБРАЛА БАТЬКУ , ОТ ЛИГИТИВНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ.РОССИЯ ЗА ЗАКОН- ЗА ЛУКАШЕНКО И БЕЛОРУССКИЙ НАРОД. А ВСЯКИЕ АЛЕКСЫ СВАЛЯТ КАК ДЫМ.ДЕТКА. В РОССИИ РУКОВОДСТВО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ ПРАВДУ ГОВОРИТЬ. ЭТО НЕ УКРОПИЯ.
УЖЕ КОЛЕСНИКОВА ЛИДЕР???ХА-ХА-ХА.
ИРЖИ НЕСЁТ ВСЯКУЮ ЕРЕСТЬ. МОЛОДЕЦ. ЛУКАШЕНКО. НЕ ОТДАВАЙ ВЛАСТЬ, МОЛОДЕЦ. ЛЮДИ. ПОДДЕРЖИТЕ ЛУКАШЕНКО. ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ ГОВОРИТ ПРАВДУ.
ВОТ ОНА- ФАЛЬШИВАЯ АМЕРИКА И ВСЁ ХОРОШО У НИХ.
АНДРЕЙ. МОЛОДЕЦ. ПОД НОС США ПОКАЗАЛ ЧТО У НИХ ХУЖЕ ЧЕМ В БЕЛОРУССИИ В СТО РАЗ. И ЭТО ПРАВДА. МОЛОДЕЦ АНДРЕЙ.
МАЙКЛ САМ ИДИ*Т САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ. ТВЁРДОЛОБЫЙ ГЛУПЕЦ. АНДРЕЙ. МОЛОДЕЦ. БЕДА НАЧИНАЕТСЯ ТОГДА КОГДА ЧЕЛОВЕК СЕБЯ СЧИТАЕТ ЧЕЛОВЕКОМ. А ОСТАЛЬНЫХ-БЫДЛО.
Михаил Ефремов: главная черта характера: Несущий Жизнь/Смерть. ХИТРОСТЬ. * Родился без голоса сердца. Без совести. Без способности любить. Атеист. Чего стоят только его 5 браков. *Прирожденная интуиция позволяет ему находить все новые ходы для затягивания процесса. *Гомункул. Видимо родился не по взаимной любви, а от похоти. Наверно его мать вышла замуж за Олега не по любви, а по расчету. На нем и написано «маменькин сынок». А отцу было некогда заниматься воспитанием сына. *Прирожденный руководитель. Нет судьбы, сам ее делает. Нет ангела — хранителя. *Это он руководит адвокатом Пашаевым, а не наоборот.
Нина!Вне зависимости от темы,ШЕЙНИН-редкое ГОВНО.НАХАЛ.ДРЯНЬ.
Но еще более мерзкое впечатление оставляет каждым своим появлением Делягин-настоящий фашист,даже ужимки его напоминают Гитлера.Змея на двух ногах!
шейнин гребень не объявленный мало ему в харю п,,люнули надо ебло разбить пидару
лн,,,,,,,у
0