Поправить правила / Вечер с Соловьевым от 10.01.2023

Темы выпуска: Законы нового времени. Политическое ток-шоу Вечер с Соловьевым на канале Россия 1 HD, от 10 января 2023. Сегодня в студии передачи Владимир Соловьев и эксперты обсуждают актуальные политические новости, геополитику, проблемы в России и других странах которые не могут остаться без вашего внимания.

Смотреть видео программы «Вечер с Соловьевым» от 10.01.2023.

Smido
Комментарии: 26
  1. Аноним

    в Союзе были и плюсы и минусы. Соловьев говорил про минусы. Да, бесплатное жилье было. Но мои родители ждали 15 лет улучшения жилья ( блата не было ). А просто купить жилье было нельзя. То есть у человека не было выбора — жди своей очереди и всё. А дефицит товаров и очереди…. Баню нельзя было на даче строить, больше шести соток не давали… Были минусы. Но, и плюсы были — это надо признать.

  2. Анюта

    Если бы я знала, что предателям-бегункам, которые хулят в угоду своим западным хозяевам, мою страну, народ, армию, ничего не будет, потому что Конституция не позволяет, я бы за нее не голосовала. От Морозова попахивает гнилой либерасней, как он прикрывается Конституцией, чтоб оправдать этих власовцев. Гнать их из России, Морозов, лишив гражданства. Это власовцы. А вы там в думе закон соответствующий принимайте, а не стойте в позе страуса, спрятав лицо в песок. И конфисковать все имущество в казну государства на военные расходы. Хватит с ними миндальничать. Это тоже армия, воюющая с нами. А по советскому союзу ностальгируем потому, что сильны были и с диссидентами там разбирались жестко. Народ был честнее. Квартира бесплатно, образование бесплатно, медицина бесплатно, а сейчас матери с протянутой рукой ходят по всем каналам, выпрашивая деньги на операцию для ребенка.

  3. СССР

    сейчас воспринимается как планета настоящих людей на которых старались походить нормальные люди . Уродам типа джо байдена , нуланд и остальным это сильно не нравилось .

  4. Наталина

    Вот-вот, Советский Союз — это была по-настоящему суверенная, независимая ни от кого супер-держава !!! Советский Союз жил по своим правилам, по своей

    1. Наталина

      Советский Союз жил по своим правилам, согласно своей Конституции, не оглядываясь ни на кого, тем более на врагов, не прислушиваясь к кому-либо, тем более к врагам ! Советский Союз ни перед кем не вытанцовывал, ни перед кем не расшаркивался, ни перед кем не заискивал !!! А Россия в лице своих руководителей и Запад слушала, и Штаты слушала, как будто бы боялась их рассердить, расстроить, и постоянно прогибалась под этих мерзких, злобных и хитро сделанных врагов ! И чтобы в студии на передаче не трандели всякую чушь на Советский Союз, мы себя в Союзе чувствовали людьми ! Телефона, видишь ли, у Соловьёва в квартире не было !!! А квартира-то была, и причём бесплатная, а не за дикие миллионы, как сейчас ! Это у меня, простой работницы телефона не было, но квартиры я дважды получала — сначала 2-х комнатную, а затем и 3-х комнатную ! Работали с мужем, и потихоньку в рассрочку и обстановку купили, а кое-что и у знакомых, которые в Германию уезжали. А Соловьёв всё врёт — видишь ли он с родителями плохо жили ! Мы жили нормально, а он жил «хреново» ! Кто ему поверит ?! То на всех передачах с пеной у рта распинался, как здорово было в Советском Союзе, а тут взял и обгадил нашу великую и непобедимую Родину ! Мерзость какая !!!

      1. Юрий

        Как неаккуратно и эмоционально Вы его назвали «Мерзость какая». Да еще Ваши слова «А Соловьев все врет — видишь ли он с родителями плохо жили»!
        Я вот сегодня без эмоций могу писать, поскольку он такой, какой есть и меня эти его слова тоже задели…
        Если у него сейчас несколько вилл в Италии, так он сейчас живет лучше, чем его родители в советское время, это правда! А сколько квартир у него и прочей недвижимости в России? Я не знаю и это правда его слов, что сейчас он живет лучше, чем его родители-москвичи в Советском Союзе!!!
        А телефон в квартире не был необходимостью, т.к. возле каждого дома были установлены телефоны-автоматы, где за 2 копейки (советские) можно было звонить днем и ночью без ограничения времени.
        А вот Яков Кедми ярчайший эксперт этой передачи и хороший человек, ничего плохого о жизни в Советском Союзе никогда не говорит, потому что умный, воспитанный в СССР и порядочный патриот двух стран! И его ни Соловьев ни Куликов не заставят говорить то, что они хотят от него услышать!!! Он величайший эксперт и ни тот ни другой ведущий не закроют его рот, скорее наоборот!
        Уважаемая, Наталина (если Вы Наталина). В СССР евреи -москвичи, возможно и зарабатывали 140 рублей в месяц… да еще обязательно были квартальные премии по 30-40 процентов от оклада в 140 рублей, а самое главное, что они практически всегда имели «иной доход», что могли себе позволить купить кооперативную квартиру, хорошую мебель, классный по тем временам холодильник, а еще дачу не очень далеко от Москвы (или имели возможность снять дачу на все лето).
        Эти мои вымыслы может подтвердить Евгений Янович Сатановский, прекрасный эксперт и классный Гражданин России и Советского Союза!
        А еще Соловьев получил бесплатно прекрасное высшее образование (в этом же Советском Союзе), что смог стать предпринимателем и трудиться (или работать) в США…
        Миллионы, даже десятки миллионов граждан СССР не имели возможности, какие были у Соловьева, да и теперь не имеют ее, несмотря на то, что возможно умнее, одареннее и благороднее… сами знаете кого!!!

        1. Наталина

          И всё-таки он, этот Соловьёв, бывает неадекватный : то он расхваливает налево и направо Советский Союз, и всем, кто критикует Союз, глотки затыкает. То он решил охаять нашу великую Родину, с какого только перепуга, вообще непонятно. И таким бедненьким и несчастненьким прикинулся, потому что без телефона жил. Ну, просто мне аж рыдать хотелось от такого его несчастья ! Да я всю свою советскую жизнь без телефона прожила, и смотри-ка ты, жива, ни хрена со мной не случилось. Телефон у нас с мужем появился тогда, когда в конце 90-х зять купил нам меньшую квартиру вместе с телефоном, а большая квартира отошла к дочери с зятем. И транспорт с нас был — сначала венгерская «Паннония» с коляской, затем Запорожец ЗАЗ-966В, а потом уже был и Москвич-2141. Что, плохо жили ? Я считаю, что очень себе хорошо и достойно ! И хаять свой Советский Союз никогда не буду ! Наоборот, чем дольше я живу, тем больше я скучаю за Союзом, тем больше сердце болит по Союзу, и тем больше проклинаю всех этих горбачёвых и ,особенно, ельциных, за развал моей Родины ! Пусть будут они и их фамилии прокляты на все оставшиеся времена !!! И пусть Соловьёв , получивший от Союза всё, что можно, и главное, в основном бесплатно, больше никогда всякую херню не прёт на Советский Союз, иначе я и его прокляну ! А у меня это практически всегда хорошо получается ! Я проклинаю и Украину, на которой я прекрасно жила в советские времена, и которая изуродовала жизни своих граждан после развала Советского Союза, и которая докатилась, сволочь, до фашизма со всеми своими ублюдочными президентишками ! Уничтожить её и земли вернуть России ! Это самое справедливое решение !

          1. Бумерангом

            возвращаются проклятия

      2. Аноним

        в Союзе были и плюсы и минусы. Соловьев говорил про минусы. Да, бесплатное жилье было. Но мои родители ждали 15 лет улучшения жилья ( блата не было ). А просто купить жилье было нельзя. То есть у человека не было выбора — жди своей очереди и всё. А дефицит товаров и очереди…. Баню нельзя было на даче строить, больше шести соток не давали… Были минусы. Но, и плюсы были — это надо признать.

  5. Деликатно

    Соловьёв и Морозов откликнулись на паскудство Клишаса.Эта жирная морда должна покинуть СФ.

  6. Ожидал в отказе

    … знакомый сленг . Кривля душой искривляется и слово твое …

    1. По себе

      судишь, кривляка

  7. Александр

    Много лет слушаю, читаю комментарии, и всё к одному, нет разума. Вот был у меня разговор, предлагал свои услуги. Ожидал в отказе, но приготовил ответ на вопрос, что там буду делать, скажу, мол картошку чистить буду. Ждал, что станут объяснять, мол больной и ходишь с палкой, да и возраст, уже 75 лет скоро будет. Но ответ был неожиданный: «Дедушка, время ваше ещё не пришло, пока справляемся». Спасибо ребята, значит есть ещё сила духа. Духа во имя которого мы молимся: «Во имя Отца, Сына и Святого Духа».Отец — Бог, Сын — Бога, а Святой Дух — Это вы все родные Сыны Земли нашей.

  8. Хитрожопый укр

    всегда просыпается с мыслью … как хитро насрать в штаны Путину и чтоб после этого укр остался для него любимым братом …

    1. Тебе видней

      «знаток» укров )

  9. На месте !

    Суровикину подчиняются не только сухопутки

  10. Почему

    генерал-полковника Александра Лапина,который неоднозначно проявил себя, назначили в должность начальника штаба Сухопутных войск ВС РФ? Где Суровикин?

    1. Мнение

      плоскостопных школьных войск в городах на содержании госдепа США … народ РОССИИ не волнует . Будем уничтожать на месте преступления .

  11. Слава Богу

    Вакары нет …

    1. Юрий

      Вакару надо не допускать в эту серьезную передачу, т.к. он в ней «как ложка дегтя» в бочке меда! Пусть зарабатывает на жизнь праведным трудом…

  12. Ольга

    Самая верная и правильная передача !!!

    1. Юрий

      Но… Иногда некоторые участники ведут себя хабалисто, что не делает им чести и резко вызывает неуважение к происходящему в эфире. Слово дали Михаилу Делягину. Уж если дали, слушайте внимательно, а не перебивайте его, да еще с угрозами… не переходить на личности, А ТО!!! Куликов Д.Е. чувствует себя «хозяином», как с Мусиным в передаче «Кто против». Но с Мусиным «по делу», а здесь неуважение к грамотному, умному, интеллигентному и воспитанному Михаилу Геннадьевичу, депутату Госдумы!
      Он не нуждается в защитниках и адвокатах, но я желаю высказать свое мнение, мнение гражданина РФ. Он может сам за себя постоять, но… посмотрите на себя со стороны и вы убедитесь, что хабалистость и клоунада не украшают передачу (каждый, надеюсь, увидит себя в этих словах)!
      Вы лучше добейтесь, чтобы эта передача была: «Самая верная и правильная передача!!!»
      А еще добейтесь, чтобы эта передача выходила в дневное или нормальное вечернее время, а не время «для лунатиков и пенсионеров» (кстати, я пенсионер).
      Можно же программу «60 минут» привести к арифметическим 60-ти минутам, а то в ней слишком много повторов и вражей пропаганды, выискивают грязное вражье белье и полоскают на весь мир…

  13. ОДКБ

    Это пережит прошлого,он должен быть распущен,т.к. все требования предъявляются только к России,а участники его стремятся загрести жар чужими руками,Пашинян тому пример.

  14. Аноним

    Самая лучшая аналитика!

    1. 9 к 3

      это же настоящий партизанский отряд

  15. Добрый вечер

    вахлаки !

Добавить комментарий