Постскриптум от 13.05.2023

Программа Постскриптум с Алексеем Пушковым на канале ТВЦ, от 13 мая 2023. Авторский проект российского государственного и общественного деятеля Алексея Пушкова, в программе, обсуждаются и анализируются последние важные события из мира политики и экономики в России и других странах.

Постскриптум 13.05.2023



Темы выпуска: Как Зеленский лишает украинцев памяти о прошлом. Раскол в Тбилиси: как отнестись к отмену виз и прямому авиасообщению? Хищения на госзакупках на сумму свыше миллиарда. 11-й пакет санкций ЕС: охота на нарушителей. Приднестровье: возможно ли нападение Киева? Скандалы вокруг Байдена тянут его вниз, скандалы вокруг Трампа тянут его вверх. Враждебный контент на внутрироссийских платформах.
Смотреть эфир программы «Постскриптум» от 13.05.2023.

Комментарии: 6
  1. Каждый

    видит то, что хочет видеть, укромечтатель

  2. Серго

    Послушав такие новости про Яндекс и Википедию, у народа вскипает ярость благородная . Ждите войну .. невозможно далее терпеть такой беспредел в сми.

  3. Серго

    что у нас творит Яндекс просто бесит вроде наша платформа а все наши патриотические песни высказывание рубят а всю грязь про Россию нет укропы бандеровцы и всякая погань чувствуют себя как дома и почему Яндекс зарегистрирован в Нидерландах всё руководства под следствия и если надо посадить как врагов народа лет на 25 и поставить новых это какой плевок на свой народ куда смотрит власть контрольные органы все ждут приказа из Москвы а сами нечто надо всех поставить на место и пора уже навести порядок и вести цензуру а то книги левые выходят за наши деньги всю мразь к ответу мы Русские с нами бог.

    1. Плат

      форма яндекс была продана и западный владелец разместил ее в своем дзене.

  4. Пушков!

    Даже призрачной надежды нет на успех СВО ,после обзора СМИ.

    1. Каждый

      видит то, что хочет видеть, укромечтатель

Добавить комментарий