С Новым 2023 годом / Новости с фронтов от 31.12.2022

31 декабря 2022. С Новым 2023 годом! Если вы посмотрели эту новость «Сводка с фронтов войны на Украине 31 декабря», обязательно расскажи свои впечатления о ней, своим друзьям в соцсетях и в комментариях ниже.



Последние международные, политические, финансовые и экономические новости из России, США, Украины и других стран.

Smido
Комментарии: 10
  1. Я тоже !

    Поэтому и обьявили мобилизацию старых резервов, т.к. эти «новейшие» сдаются. Вообщем, никто не хочет воевать, только использовать военные льготы. Вот и получается, что одна артиллерия работает, на «передке» нет желающих, а ведь в Донбассе уже студентов мобилизовали.

  2. Наталина

    Люди ! Народ ! Ну как так получается, что у бандеро-фашистов в плену оказывается тьма российских военных !?!? Вот опять аж 82 российских бойца освободили из плена!
    Они что, сами, добровольно пачками сдаются в плен ??? Что происходит ? Кто-нибудь что-нибудь понимает, как такое происходит ?!?! Я в полном недоумении !!!

  3. Вся ветка

    в записках сумашедшего

  4. Ептить вашу мать

    С 1 января указом разрешено разводить кур и кролей на дачных участках … РАЗРЕШЕНО …

    1. Наконец дождались

      … годов через 5 разрешат разводить коней , коров , коз , овец , гусей … заживем !

    2. Наталина

      А какая ж ублюдочная падла запрещала НА ДАЧНЫХ-ТО УЧАСТКАХ ! выращивать всякую мелкую живность ??? Разные ветви власти в России совсем и уже давно *бнулись! Но, видимо, кое-кто начинает приходить в себя !

  5. Стрельнули по правосекам

    поразили цель — блиндаж . Конашенков докладывает народу …. нанесли поражение 80 й бригаде ВСУ . Все верно … поражение нанесено и записано в тетрадку .

  6. Москва понимает

    что ее обманывают с результативностью ? Или — отчет … нанесли поражение ?

  7. Дарсан

    Упырей уничтожать будем ? …. или каждый своих упырей милует по своему усмотрению ?

  8. Старушка с кладбища

    Були москалi — був хлiб на столI … прийшли поляки — опять голи сраки .

Добавить комментарий