Мера пресечения / 60 минут Дневной от 04.04.2023

Ток-шоу 60 минут Дневной выпуск с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым, на канале Россия 1 HD от 04 апреля 2023. Сегодня программа 60 минут проходит в формате дискуссии и сфокусирована на актуальной проблематике текущего дня. В дневном выпуске ток-шоу участвуют известные политики, политологи и журналисты которые дают точную оценку происходящему в мире.

Темы выпуска: Америка в ожидании обвинений Дональду Трампу. Путин на заводе «Тулажелдормаш». Глобальных действий со стороны противника не наблюдается. Первые секунды после теракта в петербургском кафе. Экс-президент США вряд ли будет взят под стражу. Террористку Трепову этапируют из Петербурга в Москву.

60 минут 04.04.2023 дневной


Смотреть видео программы «60 минут дневной выпуск» от 04.04.2023

Комментарии: 6
  1. Сергей

    Ольга.. уберите из передачи шумовые эффекты, это для детских фильмов. Грохот барабанов, грохот музыки, речь на фоне музыки.. Это утомляет

    1. При чем

      здесь Ольга, болезный ?

  2. Вадим

    Ольга Владимировна, добрый вечер! По возможности смотрю передачи: вечер с Владимиром Соловьевым и 60 минут. Честно, много интересной информации на ваших передачах. Подробно ни разу не смотрел комментарии в Ваши адреса. Я удивлён, что в нашей стране столько ху…… и пи….., которые пишут оскорбления в Ваши адреса!? Палец о палец ни чего полезного не сделали эти твари, зато как подзаборные шавки лают из каждой подворотни. Могу сказать одно, в нашей стране более 80 процентов сознательных людей, кто благодарен и ценит Вашу работу! Спасибо, берегите себя! Мои соболезнования по военкору Татарскому.

  3. Аноним

    Ольга шикарно выглядит ! Ты влюблен?

  4. инкогнито

    Пипец! Вот такие вот, коммунисты, про аплодировали, и прохлопали страну … всё хлопали на своих съездах — клоун! — Ольга назвала Питер — Ленинградом, а «коммунист» Санкт-Петербургом … и вообще) выключил телек
    Я ничего не имею против, ни того — ни другого, но ты коммунист или ГДЕ …?
    p.s. Ольга выглядит сегодня шикарно

  5. Аноним

    на смидо никто не пишет коменты ! почему ?

Добавить комментарий